Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Создатели шоу «Песни» раскрыли секрет успешного прослушивания

Создатели шоу «Песни» раскрыли секрет успешного прослушивания
просмотров: 2695 | комментариев: 0 | Фото: pesninatnt instagram.com/pesninatnt
23.10.2018 18:15 

Создатели музыкального проекта «Песни», второй сезон которого выйдет на ТНТ, рассказали лайфхаки для успешного прослушивания. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте шоу.

После первых прослушиваний создатели «Песен» предложили следовать нескольким советам. Например, готовить для кастинга сразу несколько композиций — на русском и иностранном языках и собственного сочинения. Или, выступая с кавером, лучше исполнить переработанный хит, внося в него элементы своего творчества.

Также организаторы кастингов посоветовали исполнителям обратить внимание на популярные композиции 2017-2018 годов, приходить на прослушивание в сценическом виде и за отведенное время максимально проявлять себя и свои возможности.

«На основе 2х прослушанных дней, советуем приходить с треками, которые не заезженые. В основном репертуар исполнителей сейчас состоит из композиций артистов: Рожден, Полина Гагарина, IOWA, Адель, Лара Фабиан, Лана Дель Рей.Советуем выйти за рамки данного репертуара, этим вы выгодно будете отличаться от конкурентов», — отметили создатели «Песен» (орфография и пунктуация сохранены).