Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сибиряки покажут себя в «Танцах»

Сибиряки покажут себя в «Танцах»
просмотров: 3012 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
29.09.2018 09:31 

Новый выпуск шоу «Танцы» на ТНТ в субботу покажет кастинг, который проходил в Новосибирске, зрители увидят профессионалов, посвятивших танцам всю жизнь, и самородков, обучавшихся по видео в интернете.

Каждый участник получит шанс попасть в пятый сезон шоу, нужно лишь заинтересовать одного из трех наставников. Пресс-служба телеканала рассказала о самых ярких участниках, которые показали себя на кастинге в столице Сибири.

Андрей Пони состоит в вог-доме «Милан» и при этом живет в довольно консервативном Улан-Удэ. За яркую внешность и желание выделяться парня часто обзывают и даже пихают на улицах совершенно незнакомые люди. Но «ярко» не значит «плохо». Андрей пришел на проект, чтобы показать свой вог и добиться если не одобрения жителей Улан-Удэ, то хотя бы более лояльного отношения.

Михаил с детства интересовался наукой, космосом и робототехникой, поэтому после школы поступил на факультет информационных систем и технологий. Танцы в его жизнь пришли лишь на втором курсе института. Михаил вошел в танцевальную тусовку, участвовал в батлах, но при этом никогда серьезно не относился к новому увлечению. Однако это не помешало ему стать предводителем Siberian Beaches Gang и попасть на кастинг шоу «Танцы».

17-летний Коля – воспитанник колыванского интерната. У него никогда не было возможности ходить в танцевальные студии, поэтому парень учился сам. Его не останавливало даже то, что он занимался танцами один во всем интернате. И при этом понятия не имел, что именно и как он танцует – тело все делало само. Наставникам придется решить, взяться ли за этого талантливого, но совершенно необразованного в танцевальном плане участника.

Когда у Насти начались проблемы с вестибулярным аппаратом и ей стало трудно держать равновесие, отец девушки обратился к врачам. Те обнаружили врожденную патологию мозжечка и вынесли приговор: с таким диагнозом танцевать больше нельзя. Но Настя не бросила занятия, а отец поддержал ее решение. Теперь врачи говорят, что девушке ни в коем случае нельзя бросать танцы, иначе будут серьезные последствия.

Решать судьбы участников кастинга в Новосибирске будут наставники проекта: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин. Новый выпуск проекта выйдет в субботу в 21 час на ТНТ.