Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый сезон «Улицы» добавит интриг в сериале

Новый сезон «Улицы» добавит интриг в сериале
просмотров: 4490 | комментариев: 1 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
08.09.2018 08:54 

Новый сезон сериала «Улица» выйдет на телеканале ТНТ 17 сентября, зрители увидят полюбившихся героев, которых ждут новые жизненные испытания, любовные треугольники и новые персонажи. 

Одним из главных изменений нового сезона «Улицы» станет переезд сериала на новое время – теперь с героями и их жизненными историями зрители ТНТ будут встречаться с понедельника по четверг в 14.30.

«Улица» — история жителей одной из улиц спального района большого города с проблемами и ситуациями, знакомыми каждому зрителю. Герои «Улицы» — люди разного возраста и социального статуса со своими секретами и скелетами в шкафу.

Любовный треугольник

Андрей и Лариса находятся в счастливом ожидании рождения ребенка. Но в какой-то момент каждый из них задаст себе вопрос: достаточно ли общего ребенка для того, чтобы создать семью? Каждый ответит по-своему, самонадеянностью, либо готовностью идти на компромисс.

Андрей вновь окажется в любовном треугольнике. С одной стороны Лариса, с другой – Алиса, с которой он хочет остаться, но у которой слишком много тайн. А как известно, все тайное рано или поздно становится явным. В итоге Андрею придется не выбирать, а самому бороться за любовь…

Испытания любовью

Катя и Соколов – это вечная проблема несвоевременности. Их любовные отношения вновь пройдут испытания необдуманными поступками. Соколов сделает предложение своей девушке Полине, убеждая себя, что она – идеальная женщина, которую нельзя упустить. Катя в отместку даст второй шанс Артему. Но смогут ли они построить любовь с кем-то на стороне или, наконец, поймут, что их не могут жить друг без друга?

Тот же вопрос можно задать Ирке и Дэну, которые, после своих любовных трагедий, оказались в статусе свободных людей. Старая любовь, как известно, не ржавеет. Так сможет ли Ирка рассмотреть в Дэне именно того мужчину, который ей нужен?

Также интересные события произойдут в жизни Алисы, Артема, Ромы и Ксюхи, Тани и Влада, Кости и Ангелины, Аллы, Валеры и других героев. Останется и одна из главных фишек «Улицы» — интеграция в сериал актуальных событий, происходящих в мире.

Все начинается от ТНТ Анонсы на Rutube.