Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Зрителей эвакуировали с концерта Ирины Дубцовой

Зрителей эвакуировали с концерта Ирины Дубцовой
просмотров: 2063 | комментариев: 0 | Фото: Okras / CC BY-SA 4.0
11.04.2018 16:40 

Пожарная сигнализация сработала во время сольного концерта певицы Ирины Дубцовой в Находке, артистка объяснила причины произошедшего.

«На четвёртой песне в зале сработала пожарная тревога. Конечно, из-за сценического дыма ... Конечно, все мы испугались ... Но! Как же оперативно и профессионально была проведена эвакуация здания его работниками», — написала она в Instagram.

Охрана проверила зал и сообщила, что опасности нет. После небольшого перерыва всех зрителей вернули в зал и концерт продолжился.

НАХОДКА Вы сегодня мои герои !!! На четвёртой песне в зале сработала ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА Конечно, из-за сценического дыма ... Конечно, все мы испугались ... Но ! Как же оперативно и профессионально была проведена эвакуация здания его работниками После небольшой паузы, когда охрана проверила зал и сообщила , что опасности нет, АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗРИТЕЛИ ВЕРНУЛИСЬ и мы продолжили концерт ! Спасибо всем вам за любовь , за аплодисменты, за цветы и за АНШЛАГ #находка #любимаяработа #музыкамоёвсё #хочумогуделаю

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official)