Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

От кого беременна ведьма Мэрилин Керро?

От кого беременна ведьма Мэрилин Керро?
просмотров: 5197 | комментариев: 4 | Фото: ©therealmarilynkerro instagram.com/therealmarilynkerro
21.03.2018 21:29 

Участница и финалистка трех сезонов «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро опубликовала в соцсети снимки, где виден ее округлившийся живот. Мартовские фотографии явно свидетельствуют, что ведьма скоро станет мамой, но остается открытым вопрос — кто папа? 

Несмотря на очевидные внешние изменения, все распроссы поклонников о своей беременности девушка оставляет без ответа. Однако фанаты не сомневаются, что Керро в положении, поздравляя ее и желая легких родов.

Кто отец будущего малыша, пока не известно. С победителем «Битвы экстрасенсов» Александром Шепсом Мэрилин окончательно рассталась еще в прошлом году. Предположительно, причиной разрыва было как раз желание ведьмы завести ребенка, а ее избранник не был готов к семье.

В свою очередь СМИ приписывают участнице «Битвы экстрасенсов» роман с неким Марком Александром Хансеном. Но экстрасенс предпочитает хранить молчание и никак не комментировать личную жизнь. Все, что она сказал об отце своего ребенка, это то, что он «мужчина, красивый, симпатичный, хороший».