Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Киркоров и Орбакайте станцевали по примеру ульяновских курсантов

Киркоров и Орбакайте станцевали по примеру ульяновских курсантов
просмотров: 3451 | комментариев: 8 | Фото: ©fkirkorov instagram.com/fkirkorov
03.02.2018 22:13 
Знаменитости во время отдыха в Америке записали свой клип на песню Satisfaction, отметив, что ульяновских курсантов им не переплюнуть.

Видео Филипп Киркоров опубликовал в Instagram. Он и Кристина Орбакайте зажигают под знаменитую песню в торговых центрах и на улицах.

«Вот и наш с Кристиной Satisfaction (в 5 частях), на "ульяновские" подвиги мы конечно не претендуем, но зато от души и по "ласвегасовски", покидая западное побережье , и возвращаясь домой,вспоминаем наши замечательные каникулы», — поделился поп-король в соцсети.

Ранее курсантам Ульяновского института гражданской авиации объявили выговор за запись и публикацию резонансного ролика. С молодыми людьми и их родителями провели воспитательные беседы. Некоторое время назад появилась информация о том, что студентов могут отчислить их учебного заведения. В Сети запустили флешмоб в их поддержку.

«Вот и наш с @orbakaite_k SATISFACTION (в 5 частях), на «ульяновские» подвиги мы конечно не претендуем, но зато от души и по «ласвегасовски», покидая западное побережье , и возвращаясь домой,вспоминаем наши замечательные каникулы! Так мы давно не отдыхали , не смеялись и не веселились, ну а теперь пора и за работу, но перед этим, ещё одна ООООЧЕНЬ важная миссия в Милан, но это завтра, а сегодня- SATISFACTION!! @greglauren @philippplein78 #ульяновскоелетноеучилище #флэшмобвподдержку #satisfaction #кристинаорбакайте #филиппкиркоров

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)