Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Иван Ургант раскрыл тайну концерта Филиппа Киркорова в столице Бурятии

Иван Ургант раскрыл тайну концерта Филиппа Киркорова в столице Бурятии
просмотров: 4106 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видео
31.05.2017 12:45 

Телеведущий Иван Ургант предположил, что багаж Филиппа Киркорова задержали на въезде в Улан-Удэ из-за слишком тяжёлых перьев, которые «примерили» сотрудники бурятской полиции на совещании — этот сюжет показали в передаче «Вечерний Ургант» в понедельник.

В очередном выпуске передачи «Вечерний Ургант» её ведущий Иван Ургант сообщил аудитории новость о том, что фуры с гардеробом Филиппа Киркорова и декорациями к его концерту задержали на въезде в Улан-Удэ из-за перевеса и назвал свою версию произошедшего.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Гардероб Киркорова задержали на въезде в Улан-Удэ

«Там тяжёлые перья. Мокрые перья — может быть, прошёл дождь», — пошутил Ургант. Он добавил, что судьбу концерта Народного артиста в Бурятии решила региональная полиция на совещании. Далее в ролике показали импровизированный фотокадр с обсуждения, на котором запечатлены трое полицейских в коронах из перьев.

Концерт Филиппа Киркорова в Улан-Удэ прошёл 29 мая с полным аншлагом. Певец представил зрителям шоу «Я», посвящённое своему 50-летнему юбилею. «Сказочная Бурятия встретила премьеру шоу «Я» на ура! Спасибо, Улан-Удэ!», — написал Киркоров в своём Instagram после выступления.