Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Прохор Шаляпин расскажет правду о родстве с легендарным певцом

Прохор Шаляпин расскажет правду о родстве с легендарным певцом
просмотров: 3205 | комментариев: 3 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
17.02.2018 15:45 
Певец Прохор Шаляпин станет героем комедийного шоу «Деньги или позор», где попытается доказать свое родство с музыкантом Федором Шаляпиным, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ4. 

Своего гостя дядя Витя представит как мужчину, запертого в теле принцессы. Больше всего ведущего интересует вопрос, правда ли Прохор внук Фёдора Шаляпина. Чтобы наконец получить ответ, он попросил участника шоу «Битва экстрасенсов» помочь Прохору связаться с духом легендарного певца.

«Да, дядя Витя жёстко начал, но смешно! Мы должны учиться проще ко всему относиться — и к себе, и к окружающим, и к жизни, и даже к смерти. «Деньги или позор» как раз об этом. Таким и должно быть новое российское телевидение. Хотя немного нервничал до конца — думал, что сейчас кто-нибудь выскочит из кресла или какие-нибудь раздетые пожилые женщины выйдут… Мало ли что!», — рассказал после съемок Шаляпин.

Зрителей нового выпуска «Деньги или позор» ждет много шуток и шокирующих методов, которые применит дядя Витя, чтобы разоблачить гостя. Шоу с Шаляпиным можно посмотреть 19 февраля в 23 часа на телеканале ТНТ4.