Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Звезды поделились фото своего Нового года

Звезды поделились фото своего Нового года
просмотров: 49679 | комментариев: 1 | Фото: © borodylia instagram.com/borodylia
02.01.2018 13:22 

Многие российские знаменитости предпочли отмечать 2018 год в кругу близких, звезды шоу-бизнеса поделились в соцсетях снимками со своими семьями, детьми и друзями.

Певица Полина Гагарина, у которой в 2017 году родилась дочка Мия, провела новогоднюю ночь в кругу семьи. Знаменитость тщательно скрывала свою беременность и еще ни разу не показала поклонникам ребенка. Даже на новогоднем снимке Гагарина решила замаскировать лицо маленькой Мии.

Телеведущая Ксения Бородина тоже провела Новый год в окружении близких. Однако насторожила поклонников: вместе с мужем и двумя дочками звезды «Дома-2» на снимке позирует мальчик. «Мальчик чей?» «Что за мальчик на фото?» — написали в комментариях. А самые внимательные фанаты заметили «смешную» девочку, отражающуюся на фото в зеркале.

Еще одна знаменитость из «Дома-2» Ольга Бузова, которая многократно заявляла, что проведет все новогодние праздники за работой, решила, что под бой курантов рядом должен быть близкий человек, поэтому Бузова встретила Новый год с младшей сестрой. При этом обе девушки были одеты в платья из коллекции телеведущей.

Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин встретили праздник по-королевски, где их дети — Лиза и Гарри — принц и принцесса. Даже поклонники отметили великолепие снимка. «Этакое Царское семейство. А Лиза как с картины "Инфанта"», — написал один из поклонников артистов в комментариях.

Завидный холостяк, певец и актер Алексей Воробьев встретил праздник с символом года — собакой. По крайней мере, такую фотографию артист опубликовал в новогоднюю ночь. А на утро 1 января Воробьев сообщил, что первые объятия у него были именно с Элвисом.

Народный любимец, актер Сергей Светлаков тоже в Новый год предпочел общество собаки. Судя по публикации артиста в соцсети, он решил следовать советам астрологов и разбавил интерьер фотографиями близких людей.

Актриса Екатерина Варнава встретила новогоднюю ночь со своим женихом, хореографом Константином Мякиньковым. Судя по подписи к снимку, возлюбленным наслаждаться праздником помешали соседи. «Желаем всем, кто еще не лег с 31-го декабря, успокоиться и лечь спать. Наши соседи, это к вам относится», — написал Варнава.