Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Алтай глазами француженки покажут зрителям

Алтай глазами француженки покажут зрителям
просмотров: 3143 | комментариев: 0 | Фото: Антон Денисенко / CC BY-SA 3.0
28.08.2017 13:25 
Телеканал «Моя планета» снимет в Алтайском крае туристическую программу, где Россию покажут глазами французской актрисы Сесиль Плеже, сообщает администрация Белокурихи.

Иностранка на собственном опыте познает быт, традиции, местную кухню и достопримечательности нашей страны.Сериалы по бестселлерам: 5 экранизаций известных романов

Телевизионный проект «В стране чудес» состоит из восьми программ. Их съемки будут проходить в разных регионах России. В каждой программе Сесиль подтверждает или опровергает какой-нибудь популярный миф или стереотип о регионе.

Например, на Урале это будет «суровый характер». В связи с тем, что курорт Белокуриха празднует в этом году 150-летие, Сесиль Плеже пожелала провести часть съемок в городе-курорте. Она примет радоновые и пантовые ванны, пройдет мини-курс массажа из алтайской гречки, а также проведет в городе-курорте одну из ночных дискотек.

После этого ее ждет поход по «Белокурихе-2» (часть пешком, часть на квадроциклах). Кроме того, в планах организаторов, чтобы Сесиль вброд преодолела реку, порыбачила и затем приготовила уху на костре, приняла баню, которую ей организуют тут же, на реке, и заночевала в палатке.

Далее съемки пройдут в Бийском и Солонешенком районах края. Сесиль побывает в гостях у шамана, познакомиться с кумандинцами, побывает в Денисовой пещере и в гостях у веселого молочника.

Ожидается, что передача выйдет в эфир до конца этого года.