Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Самые звездные петухи шоу-бизнеса. ФОТО

Самые звездные петухи шоу-бизнеса. ФОТО
просмотров: 8030 | комментариев: 7 | Фото: Joella Marano / CC BY-SA 2.0
01.01.2017 23:15 

Петух по китайскому гороскопу — яркий, демонстративный, элегантный и общительный. И это действительно так, судя по числу знаменитостей, рожденных в этот год.

В обзоре — только некоторые зарубежные и отечественные звезды, которым в 2017 году исполнится 36 и 48 лет.

Элайджа Вуд родился 28 января 1981 года. В копилке актёра 90 фильмов, но зрителям он больше известен по роли Фродо Бэггинса в киносаге «Властелин колец».

#ElijahWood #ЭлайджаВуд #StarsShine

Фото опубликовано BestPhotosFavoriteStars (@stars_shine_official)

Американский поп- и R&B-певец, композитор, продюсер, танцор и актёр Джастин Тимберлейк отметит 31 января 36-летие. Он пришел к славе в качестве одного из солистов бой-бэнда ’N Sync. Тимберлейк получил четыре премии «Эмми» и девять премий «Грэмми». В фильмографии артиста — картины «Секс по дружбе» с Милой Кунис, «Очень плохая училка» с Камерон Диас.

Tonight, 9PM PST. #CantStopTheFeeling #OfficialVideo

Фото опубликовано Justin Timberlake (@justintimberlake)

Актриса Дженифер Энистон, которую в 2016 году признали самой красивой женщиной планеты, 11 февраля отметит 48-летие. Энистон знаменита не только своей богатой фильмографией, в которой насчитывается около 60 картин, но и отличной фигурой. Актриса регулярно занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни.

Американская актриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон — бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей «Hilton Hotels». Из-за скандального поведения СМИ окрестили Пэрис Хилтон главной светской львицей. 17 февраля знаменитости исполнится 36 лет.

Игорь Харламов, более известный как Гарик Бульдог Харламов, родился 28 февраля 1981 года. Один из главных комедийных актёров на телеканале ТНТ, певец и телеведущий. Персонаж Харламова часто пародируют и другие комики за его низкий тембр голоса.

Одна из самых сексуальных актрис Джессика Альба отпразднует 36-ление 28 апреля. Теле- и кинокарьера для Альбы началась в 13 лет с её появления в фильме «Затерянный лагерь» и сериале «Тайный мир Алекс Мак». Стала известной благодаря главной роли в телесериале «Тёмный ангел».

Американская актриса театра и кино израильского происхождения Натали Портман родилась 9 июня 1981 года. Она известна по ролям в фильме «Леон», «Черный лебедь», в 2016 году вышел фильм «Призрачная красота» с Уиллом Смитом, где Портман сыграла чувство — любовь.

Hot sexy babe#natalieportman #portman #love #best #nytimesstylemagazine #natalieportmanlove

Фото опубликовано Natalie Portman (@natalieportmanlove)

Любимчик миллионов, актёр Питер Динклейдж, исполнивший роль Тириона Ланнистера в сериале «Игра Престолов», отметит 11 июля в 2017 году 48-летие. Динклейдж начал карьеру в 1995 году, широкая известность пришла после роли в фильме 2003 года «Станционный смотритель», за которую он был номинирован на премию Гильдии киноактёров США. Примечательно, что рост актера 1,35 метра.

Pixels 2015

Фото опубликовано Peter Dinklage (@peterdinklage)

Дженнифер Лопес — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен. Ей 24 июля исполнится 48 лет, но знаменитость не теряет свои формы. При росте 164 сантиметров параметры ее тела 88-63-96. Актриса часто дает советы в своих соцсетях о том, как сохранить красоту.

Thank u @faustopuglisi_wow for my beautiful outfit!!! #peekaboo

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

Главная российская светская львица Ксенья Собчак отметит 36 лет 5 ноября. Скандальная российская теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, актриса не раз отличалась резкими высказываниями в отношении своих коллег. В 2016 году она стала мамой, но это не снизило ее активности. Собчак по-прежнему посещает светские тусовки и занимается активной творческой деятельностью.

В самый закрытый магазин Москвы @svmoscow пришла долгожданная коллекция Balenciaga Resort 2016: к первым в городе - есть, чем похвастаться. Бегу туда за нарядами для новогодних вечеринок: знаковое платье синего цвета сочетаю с туфлями на будто скошенном каблуке Maison Margiela. Кстати, до 30 декабря SV работают до полуночи: самый удобный предновогодний шоппинг для таких трудоголиков, как я! Если времени нет в принципе, загляните в онлайн-магазин svmoscow.ru с самой оперативной доставкой в стране.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Звезде 2000-х Бритни Спирс 2 декабря исполнится всего 36 лет, но за это время певица успела «натворить» много дел, подпортив свою биографию. Она лечилась от наркозависимости и была главной персоной желтой прессы. Сейчас главная девственница нулевых — мама двоих детей. Бритни продолжает свою музыкальную карьеру.

I don’t remember the good. I remember the greatest... and the bite is so nice

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Виктор Белан, известный как Дима Билан — современный музыкальный герой России. Он единственный из отечественных звезд, кто сумел занять первое место на «Евровидении». Сейчас Билан успешный исполнитель, также он является одним из постоянных наставников в шоу «Голос». Парню в белой майке и джинсах 24 декабря исполнится 36 лет.