Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Гарика Мартиросяна накажут за многолетний успех

Гарика Мартиросяна накажут за многолетний успех
просмотров: 10577 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4
05.12.2018 08:13 
Создатель комедийного шоу Comedy Club Гарик Мартиросян станет гостем хейт-шоу «Прожарка», где над ним зло пошутят и припомнят все годы успешной карьеры. Об этом сообщает пресс-служба канала ТНТ4.

Гениальный юморист, долларовый миллионер и талантливый музыкант, заточённый в тело стареющего армянина — с такой характеристикой Гарика встретили «прожарщики». Резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили, комики проекта StandUp Алексей Щербаков и Ирина Приходько припомнят Гарику судейство в «Comedy Баттл», шоу «МартиросянOfficial», участие в проектах Первого канала, спорные посты в Instagram и многое другое.

 «Когда Илья Соболев позвонил мне и предложил прийти в качестве гостя, я сразу согласился. За те 25 лет, что я занимаюсь юмором, через меня прошли тысячи звёзд. Над некоторыми из них я шутил слишком жёстко, с кем-то чуть не дотянул, но всё это было. Поэтому отказаться от участия в «Прожарке» для меня значило струсить», — сказал Мартиросян об участии в шоу.

Специальным гостем «Прожарки» станет давний друг Мартиросяна Семен Слепаков. По его мнению, выпуск с Гариком «больше похож на то, как внуки собрались вокруг умирающего деда, чтобы поделить наследство». Шоу выйдет 10 декабря в 23 часа  на ТНТ4.