Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Трейлер кинокомикса «Человек-муравей и Оса» выложили в Сеть

Трейлер кинокомикса «Человек-муравей и Оса» выложили в Сеть
просмотров: 3971 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма «Человек-муравей и Оса»
31.01.2018 13:24 
Первый трейлер кинокомикса "Человек-муравей и Оса" (Ant-man and The Wasp) — прямого сиквела "Человека-муравья" за сутки собрал более 4 миллионов просмотров.

В ожидаемой картине задействованы канадская актриса Эванджелин Лилли, наиболее известная по роли Кейт "Веснушки" из "Остаться в живых" (Lost), Пол Радд (Человек-муравей и соавтор сценария),Майкл Дуглас, Мишель Пфайффер, Лоуренс Фишборн, Уолтон Гоггинс, Джуди Грир и Роберт Каннавале.

По сюжету фильма, Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.

Постановщик сиквела - режиссер первой части, сменивший прямо по ходу производства Эдгара Райта, Пейтон Рид. Российская премьера картины состоится 5 июля.