Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сибиряков познакомят с «Импровизацией»

Сибиряков познакомят с «Импровизацией»
просмотров: 5559 | комментариев: 1 | Фото: © www.instagram.com/improvisationtnt/
28.11.2017 15:38 
Концерты резидентов популярного шоу «Импровизация» на ТНТ пройдут в городах Сибири во второй половине декабря, сообщили организаторы.

«Главной особенностью программы является отсутствие сценария – все, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников. Импровизаторы Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала», – сказано в сообщении.Российский «Доктор Хаус» стартовал на ТВ

В Омске концерт пройдет 12 декабря в Омском музыкальном театре, начало в 19.00 часов, цена на билеты варьируется от 1 до 2,4 тысячи рублей. 14 декабря шоу пройдет в Барнауле, в ДК Моторостроителей, входной билет будет стоить от 1 до 2,8 тысячи рублей.

На Кузбасс шоу приедет 16 декабря, в 19.00 часов оно начнется в Филармонии имени Б.Т. Штоколова, за входной билет жители Кемерово заплатят от 1,4 до 2,9 тысячи рублей. На следующий день, 17 декабря резиденты выступят в Томске – начало в 19.00 часов в Центре культуры ТГУ, стоимость от 1,2 до 2,8 тысячи рублей.

18 декабря шоу приедет в Красноярск, где начнется в 19.00 часов на сцене Гранд Холл Сибирь, цена будет варьироваться от 800 рублей до 3 тысяч рублей.